1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

No Game No Life / Нет игры - нет жизни

No Game No Life
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Информация
Рейтинг
9.05
Великолепно
Описание
Интернет переполнен слухами о подростках — гениальных геймерах, брате и сестре Соре и Сиро. Эти двое относятся к миру как к «отстойной игре», но однажды молодой человек, называющий себя «Богом», призывает их в параллельную вселенную. Там бог запретил войны, и «всё решается через игры». Даже национальные границы. Загнанный в угол другими видами, «человеческий вид» отброшен в свой последний город. Смогут ли Сора и Сиро, эти объединённые ошибки общества, стать спасителями человечества в параллельном мире?
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 9 из 9 комментариев
  1. Chelovek
    Да вашу девизию, не интересно девки пляшут! Понравилось аниме, закрыли на 1-м сезоне, мангу бросили... Ранобе не интересно читать :с
    Py6olb, Rezor, bagrat1on и ещё 1-му нравится это.
  2. WaaChu
    Боль. Мало.
    Панов Михаил нравится это.
  3. Hakky
    ребят, ну какого хрена вы просто взяли и рассказали весь сюжет в принципе в одной только аннотации?
  4. Hakky
    @Chelovek, мангу никто не бросал. а на её перевод вот откровенно забили
    Py6olb нравится это.
  5. Chelovek
  6. LonelyBoy
    RIP. Даже raw'ок нет на японском...
  7. Zeflix
    Ни..... УКУСИ МЕНЯ ПЧЕЛА:48:
    1. Gariotem
      Ага, может просто трепыхается
    2. Zeflix
      Выйдет как блич и помрёт, но... Эта часть в анимке есть, не знаю как далеко манга дошла. Если манга РЕАЛЬНО воскреснет это будет неплохое чувство настольгии
  8. ameameame
    Боль в груди, но мне так плохо
    Без тебя у меня ломка
    Dungeon Master и Даниил Рябчиков нравится это.
  9. Egrr
    Каво? почему только один том когда я пару лет назад 4-5 видел???
  10. TheDelayner
    Так мало.... а ведь было бы великое будущее у этого аниме и манги...
Загрузка...