1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Wind Breaker / Ветролом

Wind Breaker
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Информация
Рейтинг
9.46
Великолепно
Описание
Ветролом - драма о юных уличных гонщиках, мечтающих о свободе.
Главный герой - Джа Хён - сын успешных родителей и лучший ученик в своей школе. Он никогда не знал, что значит «бороться за свою мечту», ведь вся его жизнь определялась родителями, которые хотят для сына только одного - успешного окончания школы.
Но однажды Джа Хён, с детства любящий велоспорт, оказывается втянут в деятельность местных гонщиков, что заставляет героя пересмотреть приоритеты родителей и прислушаться к себе, ведь на своем новом пути он обретает друзей, любовь и приключения.
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 10 из 239 комментариев
  1. sen_kotakbas
    Не могу осилить первые главы(
    1. Markakol hero
      потерпи первые глава , дальше рисовка будет улучшаться, но я забросил из за вычурной драмы в 3 томе
      kimdeyo нравится это.
    2. kimdeyo
      дарова прошлогодний чел
    3. Markakol hero
  2. kimdeyo
    я читал короче калибри топ ееее юууии

    Омериика
  3. Данда
    Где глава? неделя прошла уже
  4. Чо-сан
    Создается впечатление, что автор никогда не катался на фиксах, некоторые приемы применимы не к фиксам, а к фривилам, к обычным шоссейникам, но судя по картинке, ручных тормозов нет, а значит это фикс, иначе как тормозить… Мне аж плохо стало от позы, которую принял Джунсу(второстепенный перс из колибри, поправьте) на спуске в 159 главе, любой фикс на полной скорости в такой позе тебе просто колени переломает, это нереально) но спишем на сюжетные условности)
  5. Две полпалки колбасы
    Вроде как тайтл
  6. gg_kloyn
    @Две полпалки колбасы, показали сцены которые он якобы сплагиатил и сделал вывод что можно пол индустрии нахуй закрыть такой бред это просто пиздец
  7. Хонвей
    Господи 9 лет я эту мангу читаю ... Как же мы выросли....
Загрузка...