1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

A guy with a huge dick! / Парень с огромным членом!

A guy with a huge dick!
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Информация
Рейтинг
5
Более-менее
Описание
В эпоху Чосон, в маленькой деревушке жил травник по имени Кынноми, который мечтал жениться на своей подруге детства Окбун. Однако из-за трудностей жизни он откладывал свадьбу, пока не станет достаточно взрослым для брака. Вот однажды Кынноми нашёл место, где растёт дорогая трава под названием \"травы воскрешения\", и решил разбогатеть на ней, чтобы осуществить свою мечту о свадьбе. Спеша на место, он случайно срывается с обрыва и оказывается на грани смерти. Но Кынноми от безысходности решает съесть \"траву воскрешения\", которую лелеял лисий дух в течение ста лет, и это спасло ему жизнь и чудесным образом излечило его!..
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
  1. Artful
    Читаем под пивком — иначе никак.
  2. Последователь
    Дерьмо с огромным потенцевалом.
    Жаль конечно что в манхве проебанно абсолютно все:сюжет, рисовка и хентай.
    Рисовка просто дерьмо. Хентай хорош визуалом, но никак нельзя назвать весь 18+ хорошим.
    С сюжетом особенно обидно вроде че то виднеется, вот даже видно какой то проблеск о истории лисы, а после идет дичайший понос бреда.
    "Я встретила чела с большим хуем и спустя 2 недели секса
    а после он ебал свою подружку до конца своих дней:love:. И фамилия у него теперь хуй, как же кайфунули его сиротки, что теперь у них фамилия до конца дней хуй:sad:.
    Также о
    Жаль ее не ебали, а то что тигра не насадили так вообще полный кал:reeves:. Батю тоже надо было осеменить:bm:, принца тоже:nelson:, всех надо было короче осеменить:kaif:. А так хуйня какая то.
    4 прошу заметить осемененных, слепых, легких дам:derp:/10
    Читать только с разрывающимися от ян, яйцами
    Artful нравится это.
    1. Artful
      Боже упаси, я чуть не сдох со смеху, пока читал твой отзыв.
      Последователь нравится это.
    2. Последователь
      Рано пришел. Я его только закончил
      Artful нравится это.
    3. Artful
      Рано пришёл? А вот, увидел изменения.
    4. Artful
      Я теперь твой отзыв на стену повешу и буду всем его показывать. Типо как достопримечательность что ли?
    5. Последователь
      Да, ты уж тогда тату набей. Что мелочиться-то:notch:.
      Artful нравится это.
    6. Artful
      Не хочу своё тело осквернять. Ну просто не люблю эту хуету.
  3. Artful
    С каждой главой история становится всё ебанутой и ебанутой.
    . Я думал, что мемы с рукопожатием кое-чего большого и мягкого уже неактуальны, но как я ошибался...
    Жаль, что нет ебли с богиней "ай лев ай тигр" с [​IMG] . Я соглашусь с мнением @Последователь, что сюжет просто ЕБАННЫЙ ВЫСЕР, КОТОРЫЙ Я В РОТ ШАТАЛ. Особенно, что девушки прямо на улице готовы насадится на член, чтобы излечится от болезни. А количество шлюх... О боже, такого даже про генералов в учебниках истории России нет.
    Рисовка? Терпимо. Много контура, который здесь нахуй сдался. В целом по хентаю норм. Для дрочунов (да-да, именно ДРОЧУНОВ) сойдёт. Для тех, кто ищёт сюжет, ребятки, вы совсем бобо? Искать сюжет в хентай манхве? Лютейшие просто.
    Особенно поржал, что в конце у семьи фамилия "чот" (ну типо хуй с корейского), хотя там вроде было написано просто "чо".
    Хуй?
    1) Норм хентай, рисовка, но отвратный сюжет до мозга костей.
    2) Здесь могла бы быть фотка хуя, но я не такой извращенец.
    3) Самый лучший недотрога в манхве только здесь.
    Последователь нравится это.
    1. Artful
      Ебать тут смысл потерян.
      Прямо как в моей жизни.
    2. Последователь
      Обосрал манхву как мог, и поставил 9/10
      [​IMG]
      Его борьба прекрасна.
      Artful нравится это.
    3. Artful
      Самое главное, что дрочибельно и фапебельно.Уже оценка 6 (пересмотрел). Окак. То есть 69?
Загрузка...