1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Criminale! / Преступник!

Criminale!
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Информация
Рейтинг
8.1
Отлично
Описание
Ичимура Тамито, мог быть самым обычным старшеклассником, если бы не было с ним некоторых несчастных случаев: маньяки преследуют его, лихачи сбивают его, извращенцы домогаются его, карманники грабят его, и всякие прочие убийцы так и пытаются отправить его на тот свет. Что же он такого сделал в этой, а может и в предыдущей жизни, чтобы заслужить всё это? И перешёл наш герой в старшую школу, на первый взгляд всё в порядке, кроме класса с очень маленьким количеством учащихся, в котором находится девушка-ультра-сталкер и её подруга у которой всегда есть под рукой огнестрельное оружие. Сможет ли наш герой вести обычную повседневную жизнь или всё же в конце концов встретит свою смерть будучи ещё молодым?
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 9 из 9 комментариев
  1. Алекс Гррим
    Эх, как всегда по законам гаремника та кого ГГ встречает первую влюбляется в нее, но у про данную мангу хочется чтобы в кого он влюбился так это "килершу" чем в "сталкершу"!!!
    Дэнуво, Анвар, Hirunki и 3 другим нравится это.
  2. TonakaKun
    Что то маловато :( Но а так очень понравилось. Почитал расслабился:)
  3. Meliodas
    Вот это встреча :11::15::12::10::9:
  4. Tarro
    Эй я не понял прода будет?
  5. Manga
    Спасибо за главы, всё было супер!
  6. Bravel
    Эх, я помню как начинал читать эту мангу, и я каждый месяц ждал выхода глав. И вот, конец.
    С*ка
    :10: Я хочу проду.
    Дэнуво нравится это.
  7. Алекс Гррим
    Хм, у меня на уме два варианта розвитий событий:
    1) Будет второй сезон;
    2) Автор слил эту мангу на столь быструю концовку и на этом закончится манга.
    И я больше чем уверен что с большой вероятностью что это вариант второй!!
    Хотя и хотелось бы и увидеть розвитий сюжета с романтикой!!
    У меня все спасибо за внимание
    ;-Р
  8. Misiss_Z
    @Алекс Гррим, тем более в начале манги автор через директора говорил о том, что в гг спит демон и именно из-за него к нему липнут всякие воры, насильники и прочие.
    Так, что да. Хотелось бы увидеть развитие сюжета. хд
    Дэнуво нравится это.
  9. Vacuus
    Ваааа~ как много новых глав~
  10. North_Wolf
    @Алекс Гррим, прочитай мангу "переселение души" большей слитой концовки ты не увидешь
    Дэнуво, Merinoliianisha и Kevin нравится это.
Загрузка...