1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Kumo desu ga, Nani ka? / Да, я паук, и что же?

Kumo desu ga, Nani ka?
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Описание
Мир, в котором постоянно Герой и Король Демонов сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, когда они используют пространственную магию, погибает класс средней школы в Японии. Главная Героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. Она, на удивление, быстро адаптировалась к новому телу. История будет крутиться вокруг её борьбы за свою новую жизнь
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 10 из 89 комментариев
  1. Barbatos
    Кто знал ,уже есть анонс на аниме по этой манге :1::5::6:
  2. FyjnjyRehc
    @Barbatos, А что радоваться? Там размер новелки на кучу сезонов. А смотреть огрызок в 1 сезон и 12 серий - это извращение.

    @Barbatos, Весь прикол еще и в том, что там постоянно смешиваются временные промежутки. Простой пример - сначала идут первые события со стороны "А", потом вторые события со стороны "Б", потом третьи события со стороны "А", потом первые со стороны "Б", потом третьи со стороны "Б".

    Не абсолютно так, просто все реально перемешано, из-за чего смысл того, что было в 30-40 главах, к примеру, можно понять только в 100-110, из-за чего чего аниме по этому произведению - полный пиздец. Ведь ладно там новелла - раз в день можно клепать главы, ладно манга - раз в несколько дней главу, размером с несколько глав манги. И аниме, 12 серий на 40 глав новеллы раз в пару лет.
    Dragon_elementals, Буян, Fartunek и ещё 1-му нравится это.
  3. Хонвей
    @FyjnjyRehc, во во извращение в 12 серий это просто пздц....
    Fartunek и FyjnjyRehc нравится это.
  4. FyjnjyRehc
    @батыр, Да это просто огрызок, особенно когда делается по произведению в 100-200 полноразмерных глав новеллы или манги. Там сезона 2-3 по 24 надо, причем сразу, ну или 1 сезон сразу на 48-72 серии, при этом 2 серии в неделю. Вот тогда еще можно подумать, а так, ну анонсировали аниме, ну выпустят они 1 сезон в 12 серий, в которых будут первые 50 глав манги, т.е., внезапно, то, что у нас есть сейчас. А ведь это только маааааленькая предыстория к основным событиям и внезапным поворотам, вроде того, что
    VanDerVaiZ, Merinoliianisha, Fartunek и ещё 1-му нравится это.
  5. QChrysalis
    Ээээээ, тут она дерется с каким то недобитышем, а в ронобке в соляну била дракона ср всей армией, по харде (сознания не считаются)... и вообще они так все сжали уже...... И токо токо намекнули на Шуна(а точнее на его спину) и нового перерожденца которого нет в ранобэ но есть в вебке(йиишко, ты ли это?)
  6. WarGalleon
    @Fat_PandaMan, мне даже немного смешно от того, что кому-нибудь выгодно откладывать выпуск глав манги. Как будто при чтении этой манги вам через каждые две страницы предлагали продонатить следующую главу или монолог на несколько А4 страниц про трудную жизнь сканлейтера?
  7. ibein
    @WarGalleon, откладывать и переносить выход глав обычное дело, включая как перевод так и в оригинале и обычно это связано как не странно с баблом =)))
  8. ghost_of_VeLiAl
    блин.. читаю по большей степени ради того, что бы увидеть кем она в конце эволюции станет)
  9. KriegerFeil
    @ghost_of_VeLiAl, Ну могу сказать только то что "Король демонов" при первой встрече с ней получит статус "Неполноценный Король демонов":6:
  10. FyjnjyRehc
    HaterLock нравится это.
Загрузка...