1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Kumo desu ga, Nani ka? / Да, я паук, и что же?

Kumo desu ga, Nani ka?
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Описание
Мир, в котором постоянно Герой и Король Демонов сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, когда они используют пространственную магию, погибает класс средней школы в Японии. Главная Героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. Она, на удивление, быстро адаптировалась к новому телу. История будет крутиться вокруг её борьбы за свою новую жизнь
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 10 из 99 комментариев
  1. KriegerFeil
    @FyjnjyRehc, Король демонов вроде как не склоняется по полу ибо обычно пишут не 恶魔女王 королева демонов а более короткое но тоже по смыслу 妖王 чет меня понесло :8: ну раз уж начал:7: неполноценная королева демоном 有缺陷的恶魔女王 неполноценный король демоном 有缺陷的恶魔王:7: дословно дефективный король демонов и зачем я в это полез :8:
  2. FyjnjyRehc
    @KriegerFeil, Ей богу, я увидел, как в манге выглядит Король (Королева) Демонов, и это страшно. Странно что не лоли, но я представлял её куда более, не знаю, объемной. Не в плане веса, а в плане роста, груди, задница. скажем так, в виде той магички из Dragon's Crown, но уж никак не это подобие. Интересно как будет выглядит самая главная героиня в форме арахны. Надеюсь на форме Квилег, или что-то в этом роде.

    Хотя, к слову, я нашел плюс манги по сравнению с новеллой. Тут нету интермедий, причем каждые несколько глав манги, по новелле, должны быть интермедии о том, как живут другие реинкарнаторы в этот мир, но их нет и не было. А значит нам либо потом все расскажут, либо отбросят за ненадобностью.
  3. KriegerFeil
    @FyjnjyRehc, интермедия начнется после того как она вернется наверх и апнет полный лвл ТАБУ будет по крайней мере 1 глава с королем демонов и его генералами в общем начнут вводить сюжет внешнего мира а дальше нууу и так много спойлеров написали уже ))) А насчет формы думаю вот так не плохо будет http://litranobe.ucoz.com/_pu/0/45263422.jpg и да её форму затонированную уже показывали когда она мудрость апнула но там только контур
  4. FyjnjyRehc
    @KriegerFeil, Я тебе просто говорю, что по новелле, там между вот теми главами, которые уже есть в манге и у нас тут, было еще дохренища интермедий про остальных перенесенных. Один парень, который стал бабой и втюрился в своего лучшего друга, один там мудак, который стал принцем и всем мозги начал промывать, училка, которая стала лоли и т.д. Ах да, еще один, который стал гоблином.
  5. KriegerFeil
    @FyjnjyRehc, Я тоже читал ранобэ но остановился на 138 главе на лунного скульптора переключился жалко его манхвы больше пока нет очень интересно как будут выглядеть орки и ТД )
  6. FyjnjyRehc
    @KriegerFeil, Мэх, Скульптор сильно разочаровал с той девчонкой, которая ушла лечить болезнь, а как вернулась, он её чуть-ли не нахрен послал.
  7. KriegerFeil
    @FyjnjyRehc, Ну там они оба дебики одна с проклятьем черной жопы ходила что он подумал мол она не хочет чтоб он её узнал а тот чуть не раскис даже желтому рассказал о ней что тот разнылся да и он с женщинами не очень сближаться хочет у него характер такой что он перед слабым полом хоть и слаб но боится что те его на бабки разводить будут но союн он целый домашний зоопарк подарил собственно слабость перед бабами и по сюжету это прописано что у него опыта с женщинами как у МЕЧей вечно на работе вечно в делах и заботе о семье
  8. FyjnjyRehc
    @KriegerFeil, Вот поэтому я и разочаровался. Опыт-опытом, но мозги надо хоть иногда подрубать. А то такое чувство, что там вообще поголовно вся новелла из сплошных дебилоидов, как типичное шаблонное японское говно.

    @KriegerFeil, И это несмотря на тот факт, что это корейка. А читая просто шикарную Volcanic Age, у меня стойкие теплые чувства к корейкам.
  9. KriegerFeil
    @FyjnjyRehc, Ну я бы не сказал что они там все дебилы просто у них там прописаны такие характеры что ГГ подлый умный и жадный как 30 евреев в 1-ом теле но при этом с правильным моральным компасом а его друзья и слуги(скульптуры) простодушные но честные. В общем ГГ Лунный скульптор это человек который своим трудом и упертостью барана пытается добиться не великих свершений бесконечной славы и прочего а просто дать своей семье все, в итоге чего поставил перед собой подсознательный барьер из-за которого отказывается от всего что может хоть как то поставить его семью в опасное положение потому живет себе во вред но не берет удругих ничего просто так и боится потерять деньги а женщины для него денежная дыра по тому он от всех кроме сестры и бабушки отстраняется даже Союн для него лишь не сбыточная мечта и морально он с ней себя не связывает как собсна и с другими. И это все причина детской психологической травмы. А и даже тупые добрые мечи по большей части были описаны в манге и их поведение оправдывается условиями их взросления а так же окружением. Короче говоря я бы не сказал что там все поголовно дебилы и да они как бы в игру все режутся так что они там ведут себя довольно распущено как в игре ну как и все в инете. XD
    nightmare нравится это.
  10. Merinoliianisha
    Да ну ёлки палки, наконец показали D и сразу глава кончилась. Быстрей бы следующая вышла.
Загрузка...