1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Kumo desu ga, Nani ka? / Да, я паук, и что же?

Kumo desu ga, Nani ka?
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Описание
Мир, в котором постоянно Герой и Король Демонов сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, когда они используют пространственную магию, погибает класс средней школы в Японии. Главная Героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. Она, на удивление, быстро адаптировалась к новому телу. История будет крутиться вокруг её борьбы за свою новую жизнь
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 10 из 129 комментариев
  1. Maddyjem
    @Art, Ты в чемто прав.
    Король демонов- и правда "прародитель" Всех пауков.
    В том числе и нащей главной героини.
  2. zloiponiD
    Хочу ещё :4::20:
  3. Maddyjem
    Прям обидно стало.
    Я читала ранобэ, и после эволюции в Эде Сание все пропустили.
    Нам не обьянили что зделало "табу",не то, почему она отделилась от сознаний. Нам даже не сказали ничего про мир!
    Вот представте,что просто пропустили 29.1-30.1 главу.
    Глава заканчиваеться тем,что она начала эволюцианировать,а следущая начинаеться с того, что она злая на D и не имеет личностей!!!! И ты такой: -Чта? Что я пропустил? И начинаешь искать пропущение главы,но их нет! :107:
    И все более-менее понимаешь только через 2 сотни глав, и то не полностью!:10::28::18:
    Да мне хоть прям щас навык "Гнев" подавай!
    СМПАЙ, QChrysalis, Dahasev и 5 другим нравится это.
  4. QChrysalis
    @Maddyjem, вот именно, пропал весь сок этой части истории, когда нам давали намёки и ты сам строил предположения, а потом когда до тебя дошло, ты такой - А МОЙ БОГ, ЭТО ШЕДЕВР!!!!...... а тут всё для казуалов, понятно и по полочкам(
  5. KatoXill
    Прооодуу плеееезз
  6. СМПАЙ
    @Maddyjem, мангу всегда меняют от ранобэ , а аниме еще хуже манги.
    Shinning Diamond нравится это.
  7. maks_0797
    @СМПАЙ, ну я согласен, что ее меняют, но не везде, где то просто опускаются некоторые моменты, которые довольно сложно изобразить одним кадром или по другим причинам, например в "Сказания о демонах и богах" она практически без изменений(хотя там автор один :7:). Где то вообще от одной ранобэшки авторы могут нафантазировать пару манг:14:
  8. Grandin
    А что по поводу новых глав?
  9. maks_0797
  10. Grandin
    @maks_0797, А зарплата когда???)))))
Загрузка...