1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Kumo desu ga, Nani ka? / Да, я паук, и что же?

Kumo desu ga, Nani ka?
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Описание
Мир, в котором постоянно Герой и Король Демонов сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, когда они используют пространственную магию, погибает класс средней школы в Японии. Главная Героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. Она, на удивление, быстро адаптировалась к новому телу. История будет крутиться вокруг её борьбы за свою новую жизнь
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 10 из 179 комментариев
  1. Slim_Comment
    15overlord15, INS_SAR и maks_0797 нравится это.
    1. maks_0797
      Ахахаха, да не в самый раз)) там же не объясняется условия и явно есть подвохи_)

      ООо, последняя страница просто вынос мозга в хорошем смысле, просто срочно проду, СРОЧНО!!!)
      Sergio, 15overlord15 и flaccid_fox нравится это.
  2. nightmare
    Там объяснит D, что его было невозможно достичь, но этот всеми любимый паучек смог. Если грубо, то любой при выборе этой эволюции умирал)). Ох жду не дождусь встречи с вампирчиком и D
    1. ИГОРЁК
      вампирчик даа, отпишите, когда будет встреча)))
      а то я после прочтения ранобки забросил
    2. nightmare
      Ну вроде не скоро? Сейчас диалог с D, затем побег от псевдо "мамки", потом уже спасение вампирчика и гнездо у города. А потом начинается ржака, встреча с главной "мамкой" или "бабкой" xD? И затем тренировка вампирчика и бухлишко :5::6:

      Там такая жопа с миром, что безсмертие не спасёт, только становление богом (администратором)
    3. Slim_Comment
      То есть паучиха итак не могла никак умереть из-за своей невероятной везучести, а тут еще и подобный уникальный скилл у нее появился. Ну не имба ли она теперь? Будет танковать всех мобов, не боясь вообще ничего, и будет расти в силе еще быстрее, чем раньше. И зачем было так делать? Просто нет слов, одни эмоции
    4. Denizzss
      ты не забывай что ей демоническая компания Орифлейм постоянно звонит на мобилу !!!
      Sergio и Art нравится это.
    5. Slim_Comment
      ну я и не думал забывать:7:
      Denizzss нравится это.
  3. Merozz
    Есть инфа о проде?? (( ждемс уже месяц
    1. INS_SAR
      уже есть.
    2. Merozz
      Спасибки:46:
      INS_SAR нравится это.
Загрузка...