1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Kumo desu ga, Nani ka? / Да, я паук, и что же?

Kumo desu ga, Nani ka?
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Описание
Мир, в котором постоянно Герой и Король Демонов сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, когда они используют пространственную магию, погибает класс средней школы в Японии. Главная Героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. Она, на удивление, быстро адаптировалась к новому телу. История будет крутиться вокруг её борьбы за свою новую жизнь
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 10 из 209 комментариев
  1. Waradzimiro
    слив переводчиков засчитан
  2. Denizzss
    хз, мне норм , если читабельно и суть смысла неизменна то почему бы и нет? как минимум такое произведение будет чуть проще читать ... (гневно пишу респект переводчикам. пусть пытаются)
    Wolfy и Kevin нравится это.
  3. Koltis
    Я: "Почему так долго переводите главы?"
    Команда Pixel Ghost: "Глава 46.2 страница 13."
    Я: "Пошёл ка я на*уй..."
    FluffyCat и umbrell94 нравится это.
  4. nightmare
    Она не будет захватывать мать, как в ранобэ, а убьёт её? Тогда и личность Ареэль не размоется? Но тогда как же шутки про ленивого короля демонов... Она же не будет понимать широ без слов....
  5. ShangtsungDere
    Автор ранобе заморозил и начал по новой. И эта манга как раз по нему рисуется. Там есть изменения.
  6. nightmare
    Оуу, так вот как тут все будет. Неплохо, неплохо. Не сильно автор изменила рассказ))). Вампрчик!!! Седзе героиня наша))))
  7. Deamantac
    Ура! В главе 47.2 свершилось то, чего мы (я) ждали таааак долго!
  8. НуарныйДождь
    Эх, если в жизни была экспа... Я бы качал её в играх. :/
    Shiraori нравится это.
  9. Reimus
    Перечитала ранобэ дважды (ну на сколько смоги перевести умелые люди). Эта манга/ранобэ (история) на мой взгляд одна из самых лучших что есть. Там тебе и комедия, драма, приключение, романтика (правда не для главной героини ,но все же) сюжет который не столь однозначный на первый взгляд.

    Считаю данное произведение 27 паучков из 10.
    FluffyCat, Shiraori и nightmare нравится это.
  10. Twilight Cat
    Оооооу еееее! Новый релиз любимого произведения. Вебка обновилась, манга обновилась, прям не день а праздник какой то!
Загрузка...