1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Kumo desu ga, Nani ka? / Да, я паук, и что же?

Kumo desu ga, Nani ka?
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Описание
Мир, в котором постоянно Герой и Король Демонов сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, когда они используют пространственную магию, погибает класс средней школы в Японии. Главная Героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. Она, на удивление, быстро адаптировалась к новому телу. История будет крутиться вокруг её борьбы за свою новую жизнь
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 10 из 230 комментариев
  1. GalifeyAC
    Одно из тех тайтлов, которые читаешь на одном дыхании. Очень увлекательно и с хорошей подачей сюжета, имеет уникальный стиль среди перерождалок. Нужно будет ещё в виде анимэ посмотреть, сильно ли различается.
    no868 и YourNameAn нравится это.
    1. nightmare
      Сильно. Аниме по ранобэ. Автор манги не сохранил оригинальную подачу сюжета новеллы. Во многих смыслах аниме засполерит тебе дальнейший сюжет. Так как оригинальное повествование идёт от нескольких персонажей. Приключения гг сразу после рождения всего класса. И жизнь её одноклассников спустя 15 лет после их рождения в этом мире
      YourNameAn нравится это.
    2. GalifeyAC
      Иногда поражаюсь изобретательностью мангак и аниматоров. С одной стороны оба случая берут начало от ранобэ, но в итоге абсолютно два разных произведения)
      YourNameAn нравится это.
    3. nightmare
      Ну вот например сейчас, рядовой зритель аниме думает, что гг - это королева демонов Ариэл. А в манге она за гг гоняется. В манге нет этого чувства... Желания скорее прочесть следующую главу чтобы узнать правильно ли ты угадал или вообще понять что происходит. Зато в манге охрененная рисовка и больше раскрыт характер гг.
      YourNameAn нравится это.
    4. GalifeyAC
      Ну в манге с детализацией всегда так, больше мелочей и меньше воды. В анимэ приходится урезать часть сюжета, бывает даже слишком сильно, иначе в хронометраж не влезть. Не так давно читал и смотрел "Власть книжного червя", так вот в анимэ вырезали наверно около 30-40% интересных мелочей на чём собственно интерес держится.
      YourNameAn нравится это.
  2. НуарныйДождь
    Какое странное чувство... После прочтения новеллы...
  3. nightmare
    То чувство, когда манга и перевод LN остановились на одном и том же моменте...
  4. Twilight Cat
    @nightmare, жиза вообще. Причем, ЛН то выходит раньше чем манга. Так что я по большей части сюда захожу за картинками))
  5. Хонвей
    ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ: НАРОД ВОСТАЛ
    И ТРЕБУЕТ СРОЧНОЙ ПРОБЫ!!!!
Загрузка...