1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Kumo desu ga, Nani ka? / Да, я паук, и что же?

Kumo desu ga, Nani ka?
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Описание
Мир, в котором постоянно Герой и Король Демонов сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, когда они используют пространственную магию, погибает класс средней школы в Японии. Главная Героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. Она, на удивление, быстро адаптировалась к новому телу. История будет крутиться вокруг её борьбы за свою новую жизнь
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 10 из 270 комментариев
  1. Twilight Cat
    Нууу, это разочаровывает... Я дико ждал эту главу что бы посмотреть шмотки, но платье Широ выглядит так себе. Вся надежда на Марионеток.
    1. nightmare
      Сама Широчка выглядит так себе в манге, как и Меразофис.
    2. Twilight Cat
      Тут ты с тобой согласных не найдешь. Мне то же нравится то как выглядит Широ.
    3. nightmare
      Найду, любого кто читал лн. Там к каждому персонажу и многим сценам есть иллюстрации. Больше чем уверен, что внешность Аэль, Саэль, Фаэль и Риэль мне тоже не понравится, просто сравни.
      https://yandex.ru/images/touch/sear...4413a7093dc3728eefbf8b8&type=album&rpt=simage
  2. paladin27
    мда, до ранобе манге ооочень далеко
  3. nightmare
    Ну что сказать. Внешний вид марионеток расстроил. Ну хоть юмор в манге всё ещё отличный. Что этот мангака сделал с нашими девочками Аэль и Саэль:31:
  4. НуарныйДождь
    Паук может плакать, и что же?
  5. nightmare
    И всё же в 50.2 главе должна быть фраза : "накатила грусть, накати и ты"
  6. Alliastr
    Я так ждал главу с алкофлетом, а тут... Ну зацензурили бы, но зачем же вообще вырезать чуть ли не основной момент становления одной из гг?
    paladin27 нравится это.
    1. nightmare
      Если ты про поедание Софии, то его не будет. А так всё как в лайт новелле, именно по ней манга и аниме.
Загрузка...