1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Kumo desu ga, Nani ka? / Да, я паук, и что же?

Kumo desu ga, Nani ka?
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Описание
Мир, в котором постоянно Герой и Король Демонов сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, когда они используют пространственную магию, погибает класс средней школы в Японии. Главная Героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. Она, на удивление, быстро адаптировалась к новому телу. История будет крутиться вокруг её борьбы за свою новую жизнь
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 10 из 239 комментариев
  1. Funny_Death
    8-4.2-7
    Повтор глав начинается.
  2. Orest
    Что за напасть, аниме перегнало мангу :3:. Почему :64:, когда находишь интересную мангу :107: сразу появляется аниме которое ...:28:? :20: :77:
    Predas нравится это.
    1. GalifeyAC
      А чем анимэ обогнало? Как понимаю, там щас происходит какой-то бред в последней серии, который в манге даже не упоминается, а до событий манги должно пройти как минимум 3-4 серии чисто с паучихой, так как она вроде как в анимэ ещё даже ни разу не встречалась с королевой пауков, а манга ведь гораздо дальше :68:
    2. Orest
      Яйцо выросло в дракона, малышка вампир уже не малышка, а взрослая... и т.д. :48: То есть в аниме сюжет гг настигает период 16-й давности, период передряг/движа в человеческом мире, а в манге даж не доползли до туда :67:
    3. GalifeyAC
      Скорее всего проблема в подаче сюжета. В манге история идёт чисто про паучиху и на фоне филерами микроистории про дракона. В анимэ же намешали всё подряд и даже больше, при этом связующего звена с пауком не чувствуется вообще, как буд-то две разные истории в одно время. Даже не знаю где правильный сюжет по ранобэ, так как не читаю. Ну и если в анимэ последние события спойлер для манги, то это спорный момент, так как по манге история с паучихой дальше, чем в анимэ. По этой причине и плюнул на экранизацию, слишком всё сумбурно получается, не то что с перерождением в слизь.
      Тихий и 15overlord15 нравится это.
    4. Orest
      Согласен, но не со всем. Связей с паучихой очень много... то же яйцо, неубиваемый шарф предыдущего героя, вампирша, "госпожа". Присутствие двух сюжетных линий прибавил интересу в аниме и многое розяснил с того что в манге (че за яйцо, почему такой контраст между людьми и тварями в навыках, есть ли другие иномирцы...).
    5. GalifeyAC
      Будем считать, что это просто два разных мира одной истории. Бессмысленный спор :93:
    6. nightmare
      Аниме обгонит мангу на 18 серии. В аниме много вырезанных моментов, поэтому немного корявое повествование. А так две временные линии это сюжетный ход автора ранобэ. Ближе к концу они сходятся. Просто люди не читавшие (да и в принципе те, кто смотрят анимки) не замечают маленьких подсказок в сюжете. Важный момент в аниме это первые кадры первой серии. Размышления гг о том как она оказалась в этом мире. Пояснение как умер герой Джулиус. Там много таких маленьких моментов, которые скорее всего теряются , если люди смотрят озвучку анидаба, так как те сильно меняют текст.
      Orest нравится это.
  3. mximen0666
    Про какого мужика она говорила в последне главе типа он телепортируется ? Не понял
    1. nightmare
      Администратор Гуири (полное имя хрен напишешь), мужик в черном, что пришёл к ней, когда она Дракона убила на среднем уровне.
    2. Errorrarety
      Гуиридистодиез. Или просто Куро)
Загрузка...