1. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление
  2. Приглашаем в наш телеграм
    Все новости, а также чат для обсуждений теперь и там, присоединяйтесь
    Скрыть объявление

Kumo desu ga, Nani ka? / Да, я паук, и что же?

Kumo desu ga, Nani ka?
Добавить в список
Запланировано
Читаю
Прочитано
Брошено
Отложено
Любимое
Описание
Мир, в котором постоянно Герой и Король Демонов сражаются не на жизнь, а на смерть. Во время одной из схваток, когда они используют пространственную магию, погибает класс средней школы в Японии. Главная Героиня в прошлой жизни была не особо популярна, в новой жизни стала пауком. Она, на удивление, быстро адаптировалась к новому телу. История будет крутиться вокруг её борьбы за свою новую жизнь
развернуть...
Похожее
Список глав
Комментарии
Загрузить ещё 10 из 250 комментариев
  1. Twilight Cat
    Какого черта? Нет, серьезно, какого черта Король Демонов в этой главе такая кавайная?
    RainHeart и Docmast нравится это.
  2. Errorrarety
    @nightmare, @GalifeyAC, @Orest. Чтож, найт проянил ситуацию, а я пойду проясню её ещё раз) В начале Окина(автор) писала новеллу, где большая часть событий вертится именно вокруг паука, но, изредка, она заглядывала вперед, в ветку с Шином. Какаши(Мангака) изначально рисовал именно по новелле, и решил по этом развернуть все вокруг паука. Однако, когда встал вопрос цензуры, редактуры издательства (издевательства) и в том духе, новеллу было решено переписать (в ранобэ), и дальше делать мангу и аниме уже по ним. И в ранобэ появилась (Эволюционировала. Как я и сказал, она была и раньше, но появлялась редко) фишка с быстрой сменой потоков времени, и собственно, аниме так же её использует. А мангака, как начал рисовать одну ветку, так решил и не начинать вечную головоломку и её собственно и оставил.
    Orest нравится это.
    1. GalifeyAC
      Ахахах, диалоги под этой мангой становятся всё более интересными, частично даже забавнее самой манги. Редко какой тайтл может вызвать бурные обсуждения. Нужно внести некоторую ясность в разногласия обоих сторон. Как ни посмотри оба варианта хороши по своему. В анимэ это более расширенное разнообразие полагающееся на изначальный план связанный со всем классом. В манге же акцент крутится в основном над ГГшкой и основным сюжетом. Даже если мангака решится вырезать будущие коллаборации с одноклассниками и полностью сконценрируется над паучком, то можно будет ему смело памятник с респектом ставить, потому что события манги более цельные и конценрированные. В анимэ вся проблема начинается с самого начала, когда ГГшка изначально ведёт себя с синдромом восьмиклассника, и это меня лично жутко бесит. Не берусь утверждать, что анимэ плохое, кто мангу не читает вообще в восторге будет. И всё же ситуация с разным стилем подачи сюжета создаёт дилемму, где обе стороны правы. Надеюсь в манге тема с драконом и другими так и останется филлерами и мимолётной незначительной встречей в будущем :holypeka:
      RainHeart нравится это.
    2. nightmare
      Это были экстро главы, написанные мангакой к выходу определенных томов лайт новеллы, шли в комплекте с книгой. С "личностью" Гг не все так просто. Если была бы вторая линия как в ранобэ, уже можно было бы догадаться как зовут D.
  3. grizzliman
    Новые главы манги выходят вслед за релизами новых серий анимы, и освещают одни и те же события... подозрительна! :34:
    1. nightmare
      Ближайшие 4 недели так и будет. Вмдимо чтобы не обогнало аниме мангу. Но мне интересно, как мангака будет обрисовывать дальнейшие события. Что-то подсказывает, что будут отдельные главы Вратха и Софии
  4. Twilight Cat
    Ненавижу эту штуку. Она так хороша, но при этом выходит тааак рееедко(( Я что бы не ждать мангу перешел на ранобе, но вот релизится треться часть манги, и ни одной главы ранобе!
    Nymphaea Serpentes нравится это.
  5. SNE33
    Я конечно понимаю что "манга" и "аниме" редко сотрудничают друг с другом... да походу вообще никогда, аж бесит 8(
    Wolfy и КошкаДемон нравится это.
  6. Barbatos
    Ну свершилось:7::12::10::5::9:
    Nymphaea Serpentes и Lubutel Mangi нравится это.
    1. Lubutel Mangi
      Согласен это лучше чем ждать где все портят людишки
Загрузка...